Home C. Direttivo Storia Iscrizione
Home
C. Direttivo
Storia
Iscrizione
congressi
Attivitą 2016
Pubblicazioni sedute scientifiche
Link utili
Aggiornamento bibiliografico
Sponsor
 Se avete feedback su come possiamo rendere il nostro sito pił consono per favore contattaci e ci piacerebbe sentire da voi. 



 
Presidente Frascio Marco 3485604463 mfrascio@unige.it
Past President Ferdinando Cafiero 3358144045   ferdinando.cafiero@hsanmartino.it
Vice Presidente Filauro Marco 3281503291 marco.filauro@galliera.it
Consiglieri Bianchi Claudio 3356467651 claudio.bianchi@asl5.liguria.it
  Boccardo Francesco 3356257183 francesco.boccardo@unige.it
  Cartesegna Eleonora 3403462124 cartesegna.eleonora@libero.it
  Dardano Giovanni 3358210817 gdardano@asl4.liguria.it
  Di Palo Saverio 3388000198  s.dipalo@asl1.liguria.it
  Palombo Domenico 3351815441 domenico.palombo@unige.it
  Papadia Francesco S. 3935658358 francesco.papadia@unige.it
  Reggiani Luisa 3478000773 reggianiluisa@gmail.com
Segretario annuale Mascherini Matteo 3475791087 mascherinimatteo@gmail.com
Tesoriere Noceti Andrea 3208899323 dott.andreanoceti@hotmail.it
Segretario Generale Puglisi Roberto 3475844540 rpuglisi4@gmail.com
Segreteria Servadei Giulia 3358783370 segreteriaslc@rosadeventi.com





 
Site Map